BeMatik - Cavo di fibra ottica OM5 multimodale duplex 50µm/125µm LC/PC a SC/PC 100Gb di 1 m - B07CKM9FNX

BeMatik - Cavo di fibra ottica OM5 multimodale duplex 50µm/125µm LC/PC a SC/PC 100Gb di 1 m - B07CKM9FNX

Codice Prodotto:B07CKM9FNX
Disponibilità:In Magazzino
138,58€ 27,72€

Descrizione

Questo prodotto è compatibile con .
  • Clicca qui per verificare la compatibilità di questo prodotto con il tuo modello

  • I cavi OM5 utilizzano fibra di tipo WBMMF multimodale ottimizzata da 50/125 ?m e consentono una velocità fino a 100 Gigabit a una distanza massima di 100 m

  • Ha un doppio connettore LC/PC su un'estremità e un doppio connettore SC/PC sull'altra estremità

  • Cavo verificato al 100%, di prima qualità e LSZH (Low Smoke Halogen Free)

  • Sezione del nucleo centrale e il suo rev50/125 micron (?m)

  • Sezione totale di ciascun cavo da 3,0 mm (compresa la fibra di kevlar e la guaina di colore verde)

  • Cavo in fibra ottica duplex multimodale (MM) conforme allo standard OM5 (ANSI/TIA 492AAE). I cavi OM5 utilizzano fibra di tipo WBMMF multimodale ottimizzata da 50/125 ?m e consentono una velocità fino a 100 Gigabit a una distanza massima di 100 m. Ha un doppio connettore LC/PC su un\'estremità e un doppio connettore SC/PC sull\'altra estremità. Cavo verificato al 100%, di prima qualità e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sezione del nucleo centrale e il suo rev50/125 micron (?m). Sezione totale di ciascun cavo da 3,0 mm (compresa la fibra di kevlar e la guaina di colore verde). Lunghezza del cavo di 1 m.

    BeMatik - Cavo di fibra ottica OM5 multimodale duplex 50µm/125µm LC/PC a SC/PC 100Gb di 1 m - B07CKM9FNX